28-07-2022, 16:50

Контроль хода ремонтных работ объекта «Подъездная дорога к центральному кладбищу а. Инжич-Чукун

28 июля в рамках контроля хода ремонтных работ объекта «Подъездная дорога к центральному кладбищу а. Инжич-Чукун» заместитель Главы администрации Абазинского муниципального района Тимур Ксалов посетил данный объект, где с представителями подрядной организации были обсуждены вопросы по качеству применяемых строительных материалов в процессе ремонта и срокам выполнения работ, а так же обсуждены технические и организационные вопросы возникающие в ходе проведения работ по ремонту данной автомобильной дороги.
  После проведения подготовительных работ, по всей площади автомобильной дороги будет произведена укладка асфальтобетонной смеси. Окончание работ планируется в течении августа 2022 года.

Март 2024 (54)
Октябрь 2023 (54)