22-08-2022, 15:08

В администрации Абазинского муниципального района прошло торжественное вручение паспортов юным жителям Абазинского района.

В день празднования Дня государственного флага Российской Федерации в администрации Абазинского муниципального района прошло торжественное вручение паспортов юным жителям Абазинского района.
  5 школьников района получили свой первый в жизни документ - паспорт гражданина Российской Федерации.Со знаменательным событием 14-летних жителей района поздравили Глава администрации Абазинского муниципального района – Руслан Муратов Кужев, начальник МО МВД России «Хабезский», полковник полиции – Руслан Олегович Джантемиров; Врио начальника Миграционного пункта Межмуниципального отдела МВД России «Хабезский» - Лаура Альбертовна Карданова.
  Все гости выступили с напутственными словами, пожелав ребятам в дальнейшем быть достойными гражданами своей страны, любить Родину и реализоваться в жизни, а также бережно относиться к главному документу гражданина Российской Федерации, помнить о правах и обязанностях.
  Вместе с паспортами юным гражданам Российской Федерации были вручены памятные подарки, а в завершении мероприятия сделаны традиционные фото на память.

Апрель 2024 (6)
Январь 2024 (50)