1-09-2022, 10:16

Администрация и депутатский корпус Абазинского муниципального района поздравляют с Днем знаний.

Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!
От всей души поздравляем вас с замечательным праздником –Днем знаний и началом нового учебного года!
День знаний – праздник особый, близкий каждому из нас. И каких бы высот ни достигал в своей жизни человек, путь к ним начинается 1 сентября.
Первое сентября - это волшебный долгожданный день для первоклассников и их родителей. Дорогие первоклассники! Будьте усердны, старательны и терпеливы! Удачи, удивительных открытий и достижений! А родителям искренне желаем, чтобы ваши дети были успешны в учебе и только радовали вас!

Уважаемые педагоги! Спасибо вам за беззаветную преданность своему делу, искреннюю любовь к нашим детям, за тот бесценный дар вдохновлять учеников на получение новых знаний и творческое самовыражение! В этот светлый праздник желаем вам профессионального роста, талантливых и благодарных учеников, здоровья и благополучия в семьях!
Дорогие школьники! Счастья, дальнейших успехов в учебе и труде! Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным, принесет радость открытий и новых достижений!
С уважением, администрация и депутатский корпус Абазинского муниципального района.

Апрель 2024 (5)