Информация к новости
8-09-2022, 14:52

С 220-летием финансовой системы РФ, с Днем финансиста!

Категория: Новости

  Уважаемые работники и ветераны финансовой сферы Абазинского муниципального района! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником — Днём финансиста и 220-летием со дня основания Министерства финансов России!
  В современных условиях роль специалистов финансовой сферы трудно переоценить. Решение профессиональных задач требует от вас высокой компетентности и ответственности, целеустремлённости, инициативы, умения как просчитывать ситуацию на перспективу, так и детально прорабатывать ежедневные вопросы. В работе с финансами нужны не только отличные знания и высокая квалификация, но и особый характер.
  В числе главных показателей работы специалистов финансовой сферы – эффективный бюджет, грамотное планирование, распределение и расходование финансов, от которых зависят экономическая и социальная стабильность и движение по пути развития.
Примите сердечные пожелания здоровья и благополучия, успешного воплощения жизненных планов. Пусть залогом достижений в профессиональной сфере остаются ваше мастерство, настойчивость и поддержка единомышленников!
  С уважением, администрация и депутатский корпус Абазинского муниципального района.

скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

redvid esle

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (58)
Февраль 2024 (62)
Январь 2024 (51)
Декабрь 2023 (63)
Ноябрь 2023 (53)
^