30-09-2022, 13:45

Заседание антинаркотической комиссии Абазинского муниципального района

Сегодня, 30 сентября в администрации Абазинского муниципального района прошло очередное заседание Антинаркотической комиссии Абазинского муниципального района под председательством заместителя Главы администрации Абазинского муниципального района Тимура Ксалова.
  В соответствии с повесткой дня обсуждались вопросы:
  О состоянии наркологического учета лиц, употребляющих наркотические средства. Динамика показателей наркологического учета в 2022 году
  О результатах работы по повышению эффективности в антинаркотической деятельности и мероприятиях повышения эффективности при уничтожении дикорастущей конопли.
  О мерах по противодействию наркопреступности на территории Абазинского муниципального района и итогах проведения оперативно-профилактической операции «Мак».
   О работе по формированию у подростков негативного отношения к употреблению наркотических средств и других одурманивающих средств в образовательных учреждениях района.
   В ходе заседания с отчетами выступили: Врио заместителя начальника МО МВД России «Хабезский» начальника полиции майора полиции Руслан Черкесов, Начальник Управления образования и культуры администрации Абазинского муниципального района Зимфира Муртазова, Главы сельских поселений.
   По итогам заседания Антинаркотической комиссии Абазинского муниципального района был принят проект решения с учетом прозвучавших замечаний и предложений.

Апрель 2024 (6)