13-10-2022, 14:33

Совещании в режиме видеоконфирец-связи.

13 октября Глава администрации Абазинского муниципального  района Руслан Кужев принял участие в ВКС под председательством Председателя Правительства КЧР Мурата Аргунова.
В ходе совещания были рассмотрены вопросы:
Информация о проведенных организационных мероприятиях, направленных на исполнение перечня поручений Президента Российской Федерации по вопросам реализации государственной программы Российской Федерации, утвержденного от 11.08.2022 ПР-1424, в том числе о назначении ответственных должностных лиц от органов государственной власти субъекта Российской Федерации.
Предложения по формированию планов – графиков проведения работ по установлению границ муниципальных образований, населенных пунктов, территориальных зон. Сроки предоставления планов –графиков.
Проблемные вопросы, возникающие при подготовке документов и внесению сведений в Единый государственный реестр недвижимости о границах муниципальных образований, населенных пунктов территориальных зон. Предложения по их решению.
Вопросы финансирования субъектов Российской Федерации мероприятий государственной программы Российской Федерации «Национальные системы пространственных данных», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 01.12.2021 №2148.скачать dle 12.1

Март 2024 (54)
Октябрь 2023 (54)