Информация к новости
26-10-2022, 11:21

Встреча специалистов РГБУ «Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи», с работниками и родителями воспитанников детского сада

Категория: Новости

  25 октября в детском саду «Звёздочка» а. Псыж Абазинского муниципального района,  в рамках Всероссийской недели родительской компетенции, состоялась встреча  специалистов РГБУ «Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи», с работниками и родителями воспитанников детского сада.
  На встрече с психологами, дефектологом и логопедом обсуждались такие вопросы как: «Что мешает ребенку заговорить?», «Речь, как основа совершенства», «Возрастные кризисы от рождения до подросткового возраста», «Я и мой ребенок»,  «Как мы чувствуем друг друга».
  В ходе мероприятия  родители смогли задать специалистам интересующие вопросы и получить развернутый ответ.  Они узнали, какие признаки нарушения речи у детей раннего возраста, на сколько речь является важным инструментом построения отношений с внешним миром, причины, стимулирующие плохое поведение детей и т.д.
  Выражаем благодарность «Центру психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» за организацию  и проведение  таких встреч.




скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

redvid esle

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (58)
Февраль 2024 (62)
Январь 2024 (51)
Декабрь 2023 (63)
Ноябрь 2023 (53)
^