27-10-2022, 14:39

Воспитанница старшей группы Малхозова Аиша Маратовна стала победителем в номинации «Конкурс семейных видеороликов, раскрывающих роль семьи, родных языков, национальных традиций в воспитании подрастающего поколения»

Категория: ---

С 3 августа по 1 октября 2022 года состоялся Всероссийский конкурс методических разработок, посвященных  национальным традициям и семейным ценностям, сохранению историко-культурной среды и языков народов Российской Федерации.
  Педагоги детского сада «Звездочка» а. Псыж  совместно с родителями воспитанников приняли  активное участие в данном конкурсе.
  По итогам заседания жюри в номинации  «Конкурс семейных видеороликов, раскрывающих роль семьи, родных языков, национальных традиций в воспитании подрастающего поколения» победителем стала воспитанница старшей группы Малхозова Аиша Маратовна, воспитатель Шавтикова Лариса Мухадиновна.
  Торжественная церемония награждения победителей состоится 28 ноября в г. Москва.
  Желаем нашему маленькому победителю творческих успехов  и дальнейших побед!

Апрель 2024 (5)