Информация к новости
10-11-2022, 11:43

Единый республиканский штаб по сбору централизованной помощи для военнослужащих

Категория: Новости

В КЧР работает единый республиканский штаб по сбору централизованной помощи для военнослужащих

В Карачаево-Черкесии работает единый республиканский штаб по сбору централизованной помощи для военнослужащих из Карачаево-Черкесии, проходящих службу в зоне СВО и членов их семей, созданный по решению Главы Карачаево-Черкесии.

В единый штаб вошли члены Правительства КЧР, депутаты парламента, региональные отделения политической партии «Единая Россия», ОНФ, общественная организация «Мы вместе», многие общественные и благотворительные организации, волонтеры.

В рамках работы единого штаба с целью поддержать бойцов из Карачаево-Черкесии на передовой общественным движением Народный фронт реализуется проект «Все для победы!».

Помочь может каждый! Перевести денежные средства для приобретения необходимых вещей стало гораздо проще, благодаря уникальному QR-коду.

Все будет доставлено и передано нашим защитникам, мобилизованным для выполнения задач специальной военной операции. Кроме того, продолжает работу пункт сбора в региональном отделении Народного фронта по адресу: город Черкесск, улица Ленина, 34.

Всю подробную информацию можно получить по тел. 8-928-027-41-22.

скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

redvid esle

Облако тегов

Архив новостей

Март 2024 (55)
Февраль 2024 (61)
Январь 2024 (48)
Декабрь 2023 (63)
Ноябрь 2023 (53)
Октябрь 2023 (54)
^