16-11-2022, 16:43

Сегодня состоялось совещание сотрудников администрации с Тебуевым Бийнегером Магометовичем-государственным инспектором отдела государственного земельного надзора Северо-Кавказского межрегионального управления Федеральной службы по ветеринарному и Фитосанитарному надзору. Темой обсуждения стали вопросы рационального использования земель сельскохозяйственного назначения, предотвращения выбытия земель из оборота, вовлечения  неиспользуемых земель в оборот, организации борьбы с зарастанием земель, ликвидации несанкционированных свалок, а также проведение муниципального земельного контроля органами местного самоуправления.