16-11-2022, 16:43

Сегодня состоялось совещание сотрудников администрации с Тебуевым Бийнегером Магометовичем-государственным инспектором отдела государственного земельного надзора Северо-Кавказского межрегионального управления Федеральной службы по ветеринарному и Фитосанитарному надзору. Темой обсуждения стали вопросы рационального использования земель сельскохозяйственного назначения, предотвращения выбытия земель из оборота, вовлечения  неиспользуемых земель в оборот, организации борьбы с зарастанием земель, ликвидации несанкционированных свалок, а также проведение муниципального земельного контроля органами местного самоуправления.

скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ноябрь 2022 (49)
Октябрь 2022 (29)