18-11-2022, 16:23

В рамках проведения Всероссийского дня правовой помощи детям, в МБОО «СОШ а. Эльбурган им. У.Мекерова», было проведено мероприятие  по правовой консультации, которую провели:
Старший инспектор группы ОУУП и ПДН МО МВД России «Хабезский» -Хибиртова Луиза Махмудовна;
Главный специалист органа опеки и попечительства Управления образования и культуры администрации Абазинского муниципального района- Харцызова Зурида Тугановна;
Секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав -Чукова Дина Фуадовна.
В  целях организации эффективного проведения Дня   правовой помощи детям была проведена предварительная работа. Информация о  созданной площадке быладоведена до всех категорий граждан и размещена на официальном сайте администрации Абазинского муниципального района, а также на официальных  сайтах общеобразовательных учреждений.
  В ходе консультаций специалисты дали исчерпывающую информацию по заданным вопросам.
   В дальнейшем будет продолжено тесное сотрудничество  школ со специалистами всех служб  в целях оказания правовой и консультативной помощи учащимся и их родителям в решении социальных и юридических проблем.

Март 2024 (55)
Октябрь 2023 (54)