Информация к новости
29-11-2022, 14:18

28 ноября в Доме культуры аула Эльбурган прошел праздничный концерт, посвященный Дню матери

Категория: Новости

  28 ноября в Доме культуры аула Эльбурган прошел праздничный концерт, посвященный Дню матери.
От имени Главы администрации Эльбурганского сельского поселения с приветственным словом ко всем присутствующим обратился заместитель главы администрации Шаев Айдамир Рамазанович.
  В поздравительной речи он выразил матерям признательность за воспитание, за терпение и труд, пожелал успехов, здоровья и счастья матерям и их детям. Он пожелал всем мирного неба над головой и благополучия в семьях, а также за заслуги в воспитании детей и укрепление семейных традиций вручил благодарственные письма многодетным матерям и матерям участников специальной военной операции в  Украине .
  Красивым и незабываемым получился праздничный концерт. Исполнители порадовали яркими вокальными номерами. На протяжении всего праздника в зале царила необыкновенная атмосфера домашнего уюта и теплоты, ведь мама – это самый дорогой и близкий человек, без которого наша жизнь не была бы такой счастливой и радостной!
  Поздравления, звучащие в этот день со сцены, были проникнуты огромным уважением и признательностью к самым родным и близким людям — мамам.
  Мама, мама, мамочка… Сколько тепла таит это слово, которым называют самого дорогого, близкого человека. Она подарила нам жизнь, на протяжении которой согревает лаской, заботой и любовью!











скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

redvid esle

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (6)
Март 2024 (57)
Февраль 2024 (61)
Январь 2024 (50)
Декабрь 2023 (63)
Ноябрь 2023 (53)
^