23-11-2015, 15:59

В администрации Абазинского муниципального района прошло внеочередное заседание Антитеррористической комиссии

23 ноября в администрации Абазинского муниципального района прошло внеочередное заседание Антитеррористической комиссии района.

Открывая заседание, глава администрации Абазинского муниципального района Мухаджир Ниров отметил, что внеочередное заседание Антитеррористической комиссии проводится в связи с серией террористических актов, совершенных представителями международных экстремистских организации на территории ряда стран, в которых погибли сотни ни в чем не повинных людей.

Присутствующие почтили память жертв преступлений минутой молчания.

В ходе заседания выступили главный специалист отдела мобилизационного обеспечения Алик Чуков, начальник Управления образования и культуры Зимфира Муртазова, главный врач МБУЗ «ЦРП» Абазинского муниципального района Татьяна Аюбова, начальник отдела ГО и ЧС Рашид Агирбов, начальник МО МВД России «Хабезский» Руслан Джантемиров.

Глава администрации Абазинского муниципального района обратил особое внимание собравшихся на необходимость усиления работы по укреплению антитеррористической защищенности объектов жизнеобеспечения, мест с массовым пребыванием людей.

По итогам заседания Антитеррористической комиссии Абазинского муниципального района был принят проект решения с учетом прозвучавших замечаний и предложений.