Информация к новости
23-12-2022, 16:59

На базе Центра поддержки талантливых и одаренных детей и молодежи «Спутник» состоялось праздничное мероприятие для талантливых и одаренных детей

Категория: ---

Сегодня на базе Центра поддержки талантливых и одаренных детей и молодежи «Спутник» состоялось новогоднее праздничное мероприятие для талантливых и одаренных детей.  В рамках мероприятия состоялось торжественное награждение победителей и призеров различных региональных конкурсов.  В мероприятии приняли участие и учащиеся Абазинского района. 
Гукева Раяна,ученица  средней школы №2 Псыж заняла 2 место в региональном этапе Всероссийского конкурса творческих работ «Я и Россия: Мечты о будущем».
Ходжева Лилия, ученица средней школы  а. Эльбурган заняла 2 место в республиканском конкурсе видеороликов «Листая памяти страницы», посвященном 69 годовщине депортации карачаевского народа в Казахстан и среднюю Азию в номинации «Поэты и писатели КЧР о депортации карачаевцев».
Джео Самира, ученица средней школы а. Инжич-Чукун» заняла 2 место в республиканском конкурсе видеороликов «Листая памяти страницы», посвященном 69 годовщине депортации карачаевского народа в Казахстан и Среднюю Азию в номинации «В тот черный вторник 43-го года..». 
Победители и призеры были награждены ценными подарками и дипломами Министерства образования и наукиКЧР. 
Желаем нашим победителям дальнейших успехов и достижений. 




скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

redvid esle

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (6)
Март 2024 (57)
Февраль 2024 (61)
Январь 2024 (50)
Декабрь 2023 (63)
Ноябрь 2023 (53)
^