27-12-2022, 14:57

В администрации Абазинского муниципального района состоялось очередное заседание Антитеррористической комиссии Абазинского муниципального района

Категория: Новости / антитеррористическая комиссия

В работе комиссии принимали участие руководство администрации Абазинского района, Начальник УУП и ПДН МО МВД России «Хабезский» Арипстанов Беслан Алиевич, Начальник Хабезского ОВО-филиала ФГКУ «ВНГ России по КЧР» Пафов Альберт Александрович, Начальник Управления образования и культуры- МуртазоваЗимфира Магометовна
На заседании обсуждались вопросы:
  1. «О мерах по обеспечению безопасности жителей Абазинского муниципального района в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников». Докладчики-Арипстанов Беслан- Начальник УУП и ПДН МО МВД России «Хабезский», Муртазова З.М.- Начальник управления образования и культуры.
  2. «О результатах деятельности АТК Абазинского муниципального района в 2022 году и приоритетных задачах на 2023 год». Докладчик-Койчев Мурадин- Секретарь Антитеррористической комиссии в Абазинском муниципальном районе.
  3. «Об утверждении плана работы Антитеррористической комиссии Абазинского муниципального района». Докладчик-Койчев Мурадин- Секретарь Антитеррористической комиссии в Абазинском муниципальном районе.
Агирбов Рашид обратил особое внимание собравшихся на необходимость усиления работы по профилактике терроризма в период проведения новогодних мероприятий.
По итогам заседания были приняты решения, направленные на реализацию поставленных задач.

Апрель 2024 (6)
Январь 2024 (50)