Информация к новости
28-12-2022, 16:16

В зале администрации Абазинского муниципального района проходит Елка Главы администрации Абазинского муниципального района

Категория: Новости

Ежегодно в преддверии Нового года в зале администрации Абазинского муниципального района проходит Елка Главы администрации Абазинского муниципального района на которую собираются ребята, добившиеся успехов в учебе, спорте, победители конкурсов и олимпиад, а также дети из малообеспеченных и многодетных семей. В этом году вместе с ними придут и дети мобилизованных граждан, участвующих в Специальной военной операции.
На мероприятии работники Центра культуры и досуга представили детям новогоднюю сказочную постановку Муха-Цокотуха на абазинском языке, которая была переделана на национальный лад. Во время просмотра сказки на лицах детей передавались искренние эмоции радости, удивления и восторга. Интересные образы актеров, яркие персонажи и красочные декорации перенесли детей в сказочный мир волшебства. Также, для детей были устроены веселые игры, конкурсы с вручением призов. Дети пели, танцевали, веселились, отгадывали загадки, в общем, праздник прошел на ура! В завершении мероприятия все детишки получили новогодние сладкие подарки от руководства района.
От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Желаем в этом году много радости и тепла. Ко всем пожеланиям и поздравлениям присоединяются Дедушка Мороз и Снегурочка и желают всем счастья и здоровья в Наступающем Новом Году!









скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

redvid esle

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (6)
Март 2024 (57)
Февраль 2024 (62)
Январь 2024 (51)
Декабрь 2023 (63)
Ноябрь 2023 (53)
^