30-11-2015, 15:50

День Матери в Абазинском муниципальном районе

28 ноября во всех общеобразовательных организациях Абазинского муниципального района проведены мероприятия, посвященные Дню матери.

Во всех классах прошел единый классный час: «Мама-это главное слово на любом языке». Была проведена акция: «Пятерка для моей мамы», прошел конкурс рисунков: «Моя мама».

В этот день учащиеся школ читали стихи, пели песни, танцевали, исполняли шуточные сценки для своих мам и бабушек. Дети подготовили своими руками трогательные поделки в виде поздравительных открыток и вручили мамам и бабушкам. Мамы и дети получили огромный заряд положительных эмоций.

Все проведенные мероприятия были направлены на воспитание у подрастающего поколения доброжелательного и уважительного отношения к Матери.

Март 2024 (50)
Январь 2024 (47)