23-01-2023, 16:36

В администрации Абазинского муниципального района под председательством Главы администрации Абазинского муниципального района Руслана Кужева прошло рабочее совещание

23 января, 2023 года в администрации Абазинского муниципального района под председательством Главы администрации Абазинского муниципального района Руслана Кужева прошло рабочее совещание по вопросу реализации государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий на 2023-2024 годы».
В совещании приняли участие начальник отдела архитектуры, строительства и муниципального хозяйства Руслан Копсергенов, и. о. начальника сельского хозяйства, охраны окружающей среды и земельных отношений Тимур Кумуков, главы администраций сельских поселений.
На совещании были обозначены цели и задачи необходимые проделать в 2023 году чтобы реализовать строительство и реконструкцию объектов социальной инфраструктуры.
Также на совещании были озвучены ряд вопросов по текущей работе администрации и поселений, и был определен план проведения мероприятий и разработан алгоритм действий по подготовке заявочной документации на 2024 год.

Март 2024 (55)
Октябрь 2023 (54)