25-01-2023, 14:47

С Днем российского студенчества!

От всей души поздравляем вас с Днем российского студенчества – замечательным праздником учащейся молодежи.
 Дорогие студенты, желаем вам интересной учебы, отличных сессий и легких зачетов, насыщенных будней. Учитесь, дерзайте, не бойтесь ставить амбициозные планы, верьте в себя, и все обязательно получится!
Студенческие годы – замечательная пора в жизни каждого человека. Это время первых шагов в профессию, когда закладываются основы будущего, когда по силам сложнейшие науки и смелые эксперименты, время крепкой дружбы.
 У вас впереди - целая жизнь, полная замечательных идей и грандиозных свершений
В этот праздничный день желаем каждому из вас сохранить молодость души и неиссякаемый оптимизм, оставаться энергичными, уверенными в себе и открытыми новым знаниям. Пусть учёба даётся легко, а экзамены сдаются быстро. Мечтайте и претворяйте в жизнь свои самые смелые идеи! Всем здоровья, успехов и праздничного настроения!
С праздником! С днем студента!

С уважением, администрация и депутатский корпус Абазинского муниципального района.скачать dle 12.1