Информация к новости
15-02-2023, 09:20

Обращение администрации и депутатского корпуса Абазинского муниципального района ко Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

Категория: Новости

Сегодня мы чтим память россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. 34 года назад, 15 февраля 1989 года, был завершен вывод советских войск из Афганистана.
  Мы чествуем ветеранов Афганской войны и всех, кто в разные годы защищал интересы нашей страны в «горячих точках» мира, стоял на защите мирных жителей дружественных стран.
  В тяжелых боях, в самых сложных условиях наши воины неизменно демонстрировали свои лучшие качества: мужество и героизм, верность воинскому долгу и готовность к самопожертвованию.
  С Карачаево-Черкесской Республики было призвано более 1200 человек. К огромному сожалению, по окончании войны, 42 война сложили головы.
  С Абазинского муниципального района были призваны 49 человек, из которых трое погибли, один пропал без вести.
В этот день мы вспоминаем всех, кто отдал свою жизнь. Мы склоняем головы перед их светлой памятью. 
  Все вы свято храните традиции боевого братства, поддерживаете друг друга и семьи погибших товарищей. Мы гордимся тем, что в нашем районе живут настоящие патриоты, и свято чтим тех, кто отдал жизни при исполнении служебного долга.
Дорогие друзья! Благодарим вас за активную жизненную позицию, за яркий пример любви к своему народу и преданности Отечеству. Вы, как никто другой, понимаете важность сохранения мира, согласия и дружбы между народами.
   От всей души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, мира и добра!

скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

redvid esle

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (6)
Март 2024 (57)
Февраль 2024 (61)
Январь 2024 (50)
Декабрь 2023 (63)
Ноябрь 2023 (53)
^