Информация к новости
17-02-2023, 09:12

В преддверии Дня защитника Отечества 22 февраля в 14 часов в эфире телеканала «Архыз 24» стартует большой благотворительный телевизионный марафон «Всё для Победы!»

Категория: Новости

В преддверии Дня защитника Отечества 22 февраля в 14 часов в эфире телеканала «Архыз 24» стартует  большой благотворительный телевизионный марафон «Всё для Победы!».  
Организатором марафона выступает Единый республиканский штаб по оказанию помощи военнослужащим и членам их семей при Главе Карачаево-Черкесской Республики Рашиде Темрезове в рамках проекта Народного фронта «Всё для Победы!».  
Марафон направлен на поддержку военнослужащих нашей республики, участвующих в выполнении боевых задач в зоне специальной военной операции. Все собранные средства, пойдут на закупку дополнительного военного снаряжения, обмундирования, продуктового обеспечения и  тактической спецтехники.    
В прямом эфире в студии телеканала «Архыз 24» соберутся представители Правительства региона, военного комиссариата республики, депутаты Парламента КЧР, руководители политических партий и общественных движений, участники СВО, предприниматели, культурные деятели, школьники и многие другие.    
Стать участником марафона уже может каждый житель республики. Чтобы поддержать ребят из Карачаево-Черкесии необходимо отсканировать QR-код на картинке и отправить любую сумму средств.    
Трансляция марафона начнется 22 февраля в 14.00 ч. в эфире телеканала «Архыз 24» и радио КЧР ФМ, а также  на сайте РИА «Карачаево-Черкесия».

скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

redvid esle

Облако тегов

Архив новостей

Март 2024 (55)
Февраль 2024 (61)
Январь 2024 (48)
Декабрь 2023 (63)
Ноябрь 2023 (53)
Октябрь 2023 (54)
^