2-03-2023, 09:43

Отчетное собрание по подведению итогов работы РГБУЗ «Абазинской центральной районной поликлиники»

01 марта 2023 года состоялось отчетное собрание по подведению итогов работы РГБУЗ «Абазинской центральной районной поликлиники» за 2022 год с участием Заместителя министра Министерства здравоохранения КЧР -  Камурзаевой Динары Магомедовны.
С отчётным докладом выступил исполняющий обязанности главного врача РГБУЗ «Абазинская ЦРП» - Харатоков Анзор Муаядович, рассказал о наиболее важных проблемах, которые удалось решить, о достижениях и о наиболее приоритетных задачах на 2023 год. И.о. главного врача провел анализ динамики демографических показателей, которая по району превышает средний показатель по России, также обратил внимание на увеличение числа пациентов с онкологическими заболеваниями,  уменьшение числа родившихся детей.
В рамках визита Заместителя министра здравоохранения КЧР Динара Магомедовна поблагодарила главного врача и коллектив поликлиники за проделанную работу в 2022 году, озвучила достигнутые результаты, сотрудники ознакомлены стоящими перед системой задачами здравоохранения на 2023г.