2-03-2023, 09:58

2 марта Первый заместитель Главы администрации Абазинского муниципального района Рашид Агирбов принял участие в заседании Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуации и обеспечению пожарной безопасности Карачаево-Черкесской Республики в Малом зале Дома Правительства КЧР.
На заседании были рассмотрены основные вопросы:
- о готовности сил и средств территориальной подсистемы РСЧС КЧР к весенне-летнему пожароопасному периоду, тушению лесных и ландшафтных пожаров;
- о готовности органов управления сил и средств территориальной подсистемы РСЧС КЧР к паводкоопасному периоду 2023 года.

Апрель 2024 (6)
Январь 2024 (50)