Информация к новости
6-03-2023, 15:07

«Восемь мгновений для женщины»

Категория: Новости

Накануне Международного женского дня в Доме культуры а Эльбурган Абазинского муниципального района состоялся праздничный концерт «Восемь мгновений для женщины» посвященный лучшей половине человечества - женщинам.
Открылось праздничное мероприятие торжественной речью Главы администрации Абазинского муниципального района Руслана Кужева.
- Примите самые искренние поздравления с чудесным весенним праздником – Международным женским днём 8 марта! Пусть сбываются все ваши надежды и мечты, пусть каждый ваш день будет озарён счастливой улыбкой, а вместе с ароматом весенних цветов в вашу жизнь войдут радость и благополучие. Желаю вам доброго здоровья, любви, поддержки близких»,- сказал Глава администрации.
За высокое профессиональное мастерство, плодотворное сотрудничество и вклад в объективное освещение деятельности Абазинского муниципального района и в связи с 30-летним юбилеем ГТРК «Карачаево-Черкессия» Руслан Кужев вручил благодарственные письма работникам абазинской редакции.
За достигнутые трудовые успехи, добросовестный труд и в связи с празднованием Международного женского Дня 8 марта Глава администрации вручил Почетные Грамоты отличившимся работникам учреждений Абазинского муниципального района.
Глава Абазинского района Курманби Архагов поблагодарил и поздравил всех женщин.
«Замечательно, что один из первых весенних дней посвящен вам, нашим любимым женщинам. Ваша мудрость охраняет домашний очаг и учит руководить трудовыми коллективами. Ваше терпение помогает переносить тяготы повседневной жизни, доброта — воспитывать детей и внуков. Спасибо вам за все. За доброту и сердечность, любовь и нежность, труд и терпение. Мы любим вас в печали и радости, вы — наша надежда и опора. Поздравляя вас в канун этого весеннего дня, желаем всегда быть столь же обаятельными, добросердечными и милыми, желаем всегда хранить те замечательные качества, благодаря которым наша жизнь становится светлее и радостнее. Примите нашу искреннюю благодарность за все, что делается вашими заботливыми женскими руками. Вашим родным и близким крепкого здоровья, большого счастья, благополучия, радости и любви».
В этот праздничный день своими яркими выступлениями присутствующих порадовали лучшие артисты и коллективы Абазинского района: Ачар Меремкулов, Гурам Шереметов, Аминат Напшева, Аслан Хавцев, Елена Прокопова, женская вокальная группа «Абазашта». Концерт подарил зрителям много позитивных эмоций.

















скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

redvid esle

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (58)
Февраль 2024 (62)
Январь 2024 (51)
Декабрь 2023 (63)
Ноябрь 2023 (53)
^