8-03-2023, 12:12

К международному женскому дню-8 марта представители администрации Абазинского муниципального района совместно с Главами администраций сельских поселений поздравили и вручили поздравительные открытки, цветы и сладкие подарки

К международному женскому дню-8 марта представители администрации Абазинского муниципального района совместно с Главами администраций сельских поселений поздравили и вручили от имени Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова поздравительные открытки, цветы и сладкие подарки семьям, члены которых выполняют задачи в ходе проведения специальной военной операции на Украине.
  В этот прекрасный весенний день примите теплые поздравления с ярким и наполненным самыми позитивными эмоциями праздником – Международным женским днем!
  От всей души желаем вам всегда чувствовать себя любимыми и нужными! Пусть вас радуют родные и друзья, сбываются ваши мечты и ожидания!

Апрель 2024 (6)
Январь 2024 (50)