10-03-2023, 15:18

В Государственной филармонии состоялось торжественное открытие Года педагога и наставника в Карачаево-Черкесской Республике

10 марта 2023 года в Государственной филармонии состоялось торжественное открытие Года педагога и наставника в Карачаево-Черкесской Республике.
Делегацию работников образования Абазинского муниципального района, в которую входили ветераны педагогического труда, педагогические династии муниципалитета возглавил начальник Управления образования и культуры Муртазова Зимфира Магометовна.
На торжественном мероприятии нагрудным знаком «Заслуженный работник народного образования Карарачаево-Черкесской Республики» награждена директор Гимназии №1 а. Псыж Куршева Сусанна Хамзетовна.
Особое внимание было уделено педагогическим династиям и ветеранам педагогического труда. Представители педагогической династии Хамуковых из а. Эльбурган и ветеран педагогического труда из а. Псыж Апсова Екатерина Абдуловна получили благодарственные письма и памятные подарки.
Эстафета проведения открытия Года педагога и наставника передана в районы и города республики .
Торжественное открытие Года педагога и наставника в Абазинском муниципальном районе состоится 13 марта в средней школе а. Инжич-Чукун.

Март 2024 (54)
Октябрь 2023 (54)