10-03-2023, 15:28

В администрации Абазинского муниципального района прошло расширенное заседание Совета по подведению итогов за 2022 год

Категория: Общественный совет / Новости

Сегодня в администрации Абазинского муниципального района прошло расширенное заседание Совета по подведению итогов за 2022 год под председательством Главы Абазинского района Курманби Архагова.
В работе заседания приняли участие и.о.министра промышленности, энергетики и транспорта Карачаево-Черкесской Республики Мурат Гапов, заместитель министра промышленности, энергетики и транспорта Карачаево-Черкесской Республики Аслан Гедугов, Глава администрации Абазинского района Руслан Кужев, начальник МО МВД России «Хабезский» Руслан Джантемиров, Хабезский межрайонный прокурор Артур Казаноков, депутаты районного Совета Абазинского района, председатель Общественного Совета при администрации Абазинского района Фатима Шаева, Главы администраций сельских поселений.
По первому вопросу повестки дня заседания «Отчет о проделанной работе МО МВД России «Хабезский» по борьбе с преступностью в Абазинском районе за 2022 год» выступил начальник МО МВД «Хабезский» Руслан Джантемиров.
С основным докладом об итогах социально-экономического развития района за 2022 год выступил Глава администрации Абазинского муниципального района Руслан Кужев.
В своем выступлении Руслан Муратович осветил все направления деятельности районной администрации: бюджет, экономику, здравоохранение, образование, культуру, социальную сферу, сельское хозяйство, строительство и др.
Глава администрации отметил положительные аспекты в развитии всех сфер экономики района. Многое из запланированного в 2022 году удалось осуществить, еще больше предстоит сделать.
Руслан Кужев, поблагодарил руководство Карачаево-Черкесской Республики в лице Рашида Бориспиевича Темрезова за понимание, постоянное внимание, содействие и помощь в становлении и развитии Абазинского муниципального района.
Депутаты дали положительную оценку отчету Главы администрации и проголосовали за его принятие единогласно.

Апрель 2024 (5)