13-03-2023, 16:30

В Карачаево-Черкесии стартовала масштабная акция "Сообщи, где торгуют смертью"

В Карачаево-Черкесии стартовала масштабная акция "Сообщи, где торгуют смертью", призванная привлечь общественность к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков.
В период с 13 по 24 марта 2023 года в России будет проходить 1 этап антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», организованный ГУНК МВД России совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления при участии специалистов в сфере профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых.
Цель акции - привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков на территории субъектов РФ и профилактика их немедицинского потребления, а также оказание консультаций и квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых, сообщает пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесии.
Если Вы располагаете значимой информацией о незаконном обороте наркотиков на территории Карачаево-Черкесии, то можете позвонить и сообщить об этом по телефонам:
управление по контролю за оборотом наркотиков МВД по Карачаево-Черкесской Республике - 26-58-80, 29-24-05;
«горячей линии» МВД по Карачаево-Черкесской Республике 29-22-05, ближайшего ОВД по номеру «02»