25-03-2023, 08:30

Поздравление с Днем работников культуры!

Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры района! Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем работника культуры!
  Работники культуры – это те люди, которые привносят в нашу жизнь искусство, творчество, гармонию и красоту. Благодаря вашим идеям и кропотливой работе по их воплощению, жители нашего района участвуют в разнообразных культурных мероприятиях и живут интересной жизнью.
Именно вы – яркие, увлеченные, инициативные люди с безграничной фантазией делаете наш мир лучше и добрее. Выражаем вам благодарность за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим.
  В этот знаменательный день примите слова искренней благодарности за ваш профессионализм и неустанное творчество. Желаем вам вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений! Добра, благополучия и любви! Уверены, что и в дальнейшем ваш созидательный труд, талант и мастерство будут находить самый горячий отклик в сердцах жителей и гостей нашего района.

С уважением, администрация и депутатский корпус Абазинского муниципального района.

Апрель 2024 (6)