27-03-2023, 10:46

Всемирный день театра!

Уважаемые работники театров!
От всей души поздравляем вас с Международным днём театра – праздником не только
актеров и работников театра, но и миллионов зрителей!
   Театр – это целый мир, открытый всем, кто ищет разумного, доброго и вечного. Он поднимает нас над обыденностью. Театральное искусство, как никакое другое, способно тронуть самые сокровенные струны человеческой души, заставить трепетать сердца и сопереживать. Смеясь и плача вместе с артистами, человек приходит к решению важнейших для себя внутренних вопросов, изменяясь сам и меняя мир вокруг себя.
  Продолжайте радовать зрителя своими яркими, профессиональными работами, безграничным талантом, творческим подходом, креативными идеями!
  Желаем вам крепкого здоровья, творческих успехов, восторженных аплодисментов, истинных ценителей и любителей театрального искусства! Пусть ваши спектакли всегда находят благодарный отклик в сердцах зрителей! Добра и благополучия вам и вашим близким!

С уважением, администрация и депутатский корпус Абазинского муниципального района!

Апрель 2024 (6)
Январь 2024 (50)