27-03-2023, 11:04

Поздравляем с Днём войск национальной гвардии!

Уважаемые военнослужащие и сотрудники войск национальной гвардии
Российской Федерации!
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём войск национальной гвардии!
Росгвардия – это надёжная опора страны, региона и города, войска постоянной боевой готовности. Вы всегда на переднем крае борьбы с внешними и внутренними угрозами. На бойцов Росгвардии всегда можно положиться. В этой профессии важны любовь к Родине, чувство справедливости, твердость характера и сила воли.
Личный состав Росгвардии вносит значимый вклад в борьбу с терроризмом, организованной преступностью, обеспечение порядка на улицах, охрану государственных объектов. Сегодня в мире сложилась непростая ситуация. И мы уверены, что и в этих непростых условиях всегда можем рассчитывать на вашу помощь и поддержку.
В день профессионального праздника мы отдаем дань памяти тем, кто пожертвовал собой, защищая нашу страну, жизнь и покой наших граждан.
Мы говорим слова благодарности всем ветеранам, служившим во внутренних войсках Российской Федерации.
Желаем руководству и личному составу успехов, а вашим родным, дорогие друзья, вашим близким – здоровья, счастья, всего самого доброго!

С уважением, администрация и депутатский корпус Абазинского муниципального района!