28-03-2023, 18:18

В КЧРГБУ «Центр дополнительного образования детей» прошел финал регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года -2023»

28 марта 2023 года в КЧРГБУ «Центр дополнительного образования детей» прошел финал регионального этапа Всероссийского  конкурса «Учитель года -2023».
Целью  данного  конкурса является  выявление и распространение инновационного педагогического опыта  лучших учителей республики.
Абазинский муниципальный район представил учитель английского языка Гимназии №1 а.Псыж  Кенжекулова Надежда Михайловна, победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года».
Первый  тур конкурса  включал в себя проведение урока в незнакомом классе и «Методическую  мастерскую», где учитель  демонстрировал свою методическую компетентность в вопросах обучения и воспитания.
В финале конкурса, участники демонстрировали мастер-классы, которые показывали актуальность, значимость инновационного педагогического опыта в ситуации профессионального взаимодействия.
Надежда Михайловна успешно прошла все этапы конкурса и достойно представила Абазинский район.
Желаем нашему конкурсанту успехов в работе!

Апрель 2024 (6)
Январь 2024 (50)