31-03-2023, 16:28

Сегодня Глава администрации Абазинского муниципального района Руслан Кужев принял участие в заседании Антитеррористической комиссии в Карачаево-Черкесской республике под председательством Главы Карачаево-Черкесской Республики Рашида Темрезова. В заседании участвовали члены Правительства, руководители территориальных подразделений органов безопасности и правоохранительных структур, военного комиссариата.
В числе обсуждаемых вопросов – совершенствование мер антитеррористической защищенности объектов жизнеобеспечения и военных комиссариатов.
Еще одной важной темой стало обсуждение мер по совершенствованию работы органов исполнительной власти и местного самоуправления КЧР при реализации мероприятий по противодействию идеологии терроризма в рамках выполнения Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019 – 2023 годы.

Апрель 2024 (5)