5-04-2023, 20:41

Широкий выбор вакансий будет представлен на ярмарке трудоустройства в КЧР

Уважаемые жители Абазинского муниципального района!
Широкий выбор вакансий будет представлен на ярмарке трудоустройства в КЧР
14 апреля в Черкесске планируется проведение первого этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».
В ярмарке примут участие:
-предприятия, испытывающие кадровую потребность в IТ- отрасли, строительстве, сельское хозяйство и не только,
-образовательные организации высшего и среднего специального образования, которые готовят специалистов по наиболее востребованным в республике профессиям.
В рамках проведения мероприятия будет осуществлен подбор работодателям необходимых кандидатур работников с целью замещения ими свободных рабочих мест.
Проект организован Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации.
Место проведения: Отдел ЗАГС Управления ЗАГС КЧР по городу Черкесску, ул. Гутякулова, 2б.