23-12-2015, 15:44

Юный житель Абазинского муниципального района отправится на Кремлевскую елку в составе детской республиканской делегации

Сегодня 32 школьника из Карачаево-Черкесской Республики в возрасте от 8 до 13 лет отправятся на Кремлёвскую ёлку в Москву. В состав делегации вошел житель Абазинского муниципального района ученик 6 класса МКОО "СОШ а. Инжич-Чукун" Цеков Артур Адамович.

Делегация детей из республики на главную ёлку страны сформирована из отличников учебы, победителей и призеров различных олимпиад и конкурсов, в том числе воспитанников Детского дома, социально-реабилитационного центра «Надежда», коррекционной школы - интернат 1 вида, а также детей из многодетных и социально незащищенных семей, детей-сирот.

По прибытию в Москву, 25 декабря, дети посетят Цирк братьев Запашных. 26 декабря, после Кремлевской елки, дети посетят большой зимний каток на Красной площади, где смогут полюбоваться ярким театрализованным ледовым представлением.

Апрель 2024 (5)