18-04-2023, 16:34

Учащиеся школ Абазинского муниципального района приняли участие в мероприятии посвященной Дню Космонавтики

В рамках проведения мероприятий, посвященных Дню российской космонавтики, с целью повышения уровня знаний школьников в области истории российской космонавтики, воспитания патриотических качеств у подрастающего поколения,  выявления творчески одаренных детей и родителей, с 5 по 11 апреля 2023 г. в РМБУДО «Центр творчества детей и подростков» был проведен районный  конкурсы рисунков и поделок. В конкурсе принимали участие учащиеся школ Абазинского муниципального района. Ребята с 1 по 9 класс приняли активное участие.
После подведения итогов, победителями стали:
Номинация «Рисунок»
1 место- Конов Алим ученик МБОУ «СОШ №2 а.Псыж им.С.Х.Гонова»
2 место- Чукова Дина ученица МБОО «СОШ а.Инжич-Чукун»
3 место-  ученик 2 класса  МБОО «СОШ а.Эльбурган  им.У.Мекерова» Меремкулов Марат
Номинация «Поделка»
1 место-  ученик 5 «А» класса  МБОУ «СОШ №2 а. Псыж им. С.Х.Гонова»  Озов Эдвард
2 место- ученик 2 класса  МБОО «СОШ а.Эльбурган им. У. Мекерова» Меремкулов Мансур
3 место-ученик 3 «Б» класса  МБОУ «СОШ №2 а. Псыж им. С. Х. Гонова» Муков Ибрагим

Апрель 2024 (6)
Январь 2024 (50)