20-04-2023, 14:45

В администрации Абазинского муниципального района прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления

Категория: ---

Сегодня в администрации Абазинского муниципального района прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления. В мероприятии приняли участие депутат Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики Исмель Биджев; Исполняющий обязанности Министра промышленности, энергетики и транспорта Карачаево-Черкесской Республики Мурат Гапов;  Глава Абазинского муниципального района Курманби Архагов, Глава администрации Абазинского муниципального района Руслан Кужев, Главы администраций сельских поселений, специалисты местного самоуправления и муниципальные работники.
Открывая мероприятие, Руслан Кужев поздравил работников местного самоуправления с профессиональным праздником, поблагодарил всех за добросовестный и результативный труд на благо развития Абазинского района.
    Почетной грамотой  Народного Собрания (Парламента) КЧР Исмель Биджев поздравил Шаеву Римму Алиевну – начальника отдела по организационным вопросам и документационному обеспечению администрации Абазинского муниципального района.
Исполняющий обязанности Министра промышленности, энергетики и транспорта Карачаево-Черкесской Республики Мурат Гапов от имени Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова поздравил всех работников Абазинского муниципального района с профессиональным праздником.
  За личный вклад в развитие местного самоуправления республики, укрепление межмуниципального сотрудничества и в связи с празднованием Дня местного самоуправления:
Благодарностью  Главы Карачаево-Черкесской Республики награжден  Копсергенов Руслан Муаэдович- Исполняющий обязанности начальника отдела архитектуры, строительства и муниципального хозяйства администрации Абазинского муниципального района.
Благодарственным письмом  Главы Карачаево-Черкесской Республики награждены: Табулов Мурат Мухарбиевич – Глава администрации Псыжского сельского поселения.
  Почетной грамотой Правительства Карачаево-Черкесской Республики награждена   Зимфира Магометовна Муртазова - начальника Управления образования и культуры администрации Абазинского муниципального района.
За высокий профессионализм, ответственный подход к делу и большой вклад в развитие Абазинского муниципального района Курманби Архагов вручил благодарности: коллективу администрации Кубинского сельского поселения, коллективу Управления труда и социального развития администрации Абазинского района, коллективу отдела архитектуры, строительства и муниципального хозяйства администрации Абазинского муниципального района и коллективу Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг а Абазинском районе.
    За  значительные успехи в профессиональной деятельности, добросовестный труд и в связи с празднованием Дня местного самоуправления Глава администрации Абазинского муниципального района Руслан Кужев вручил Почетные Грамоты работникам местного самоуправления.
    Торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления, завершилось праздничным концертом в исполнении работников культуры Абазинского района.

Апрель 2024 (6)