21-04-2023, 14:50

С праздником Ураза-Байрам!

Уважаемые мусульмане, жители Абазинского муниципального района!
Искренне поздравляем вас с завершением священного месяца Рамазан и наступлением праздника разговения - Ураза-Байрам!
Светлый праздник Ураза- Байрам олицетворяет собой главные заповеди священного поста – духовного очищение, миролюбие, милосердие, совершение добрых дел. Эти ценности одинаково близки и понятны людям всех традиционных религиозных конфессий. Они побуждают к дружбе и созиданию, доброте и состраданию, помощи нуждающимся, исторически служат основой мира и согласия.
В этот великий праздник я хотим пожелать, чтобы в каждый дом и в каждую семью вошли тепло и радость, согласие, добро и благополучие! Пусть Ураза-Байрам вознаградит всех нас душевным спокойствием и уверенностью в собственных силах.
Пусть ваш жизненный путь будет овеян добрыми делами и поступками. Желаю вам здоровья и счастья на долгие годы, успехов во всех благих делах, мира и благополучия!

Апрель 2024 (5)