28-04-2023, 10:27

Поздравление!

Уважаемые работники и ветераны служб
скорой медицинской помощи, примите самые искренние
 поздравления с вашим профессиональным праздником!
Вы всегда там, где случается беда, готовые прийти на помощь всем, кто нуждается в квалифицированной медицинской помощи. Каждый день спасая человеческие жизни, вы не теряете чуткости и внимательного отношения к своим пациентам. Выбрав столь благородную профессию делом всей жизни, все, кто трудится на станциях скорой медпомощи, являют собою пример самоотверженности и истинного человеколюбия.
Работа в экстремальных условиях, когда каждая секунда на счету, научила вас оперативно принимать единственное верное решение, чтобы спасти чью-то жизнь. Вас по праву можно назвать самым важным звеном в цепочке учреждений здравоохранения.
Мы благодарим всех сотрудников скорой медицинской помощи за тяжелый труд и неизменную чуткость к каждому пациенту. Пусть каждый вызов заканчивается вашей профессиональной победой. Здоровья вам, благополучия во всех сферах жизни, спокойных дежурств и благодарных пациентов!
С уважением, Администрация и депутатский корпус Абазинского муниципального района.скачать dle 12.1