3-05-2023, 10:12

В ауле Эльбурган прошёл турнир по мини-футболу.

В преддверии празднования 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 3 мая в ауле Эльбурган прошёл турнир по мини-футболу.
  Со словами приветствия к участникам соревнований обратился организатор турнира-глава администрации Эльбурганского сельского поселения Мурат Меремкулов. Он поздравил всех с наступающим праздником Великой Победы, а участникам пожелал честной и мужественной борьбы.
  Турнир получился на славу. 6 команд - жители и выходцы а. Эльбурган настойчиво боролись за главный приз.
Все участники остались довольны, получив от турнира хорошее настроение и заряд положительных эмоций. По итогам турнира 1 место заняла команда, участники которой -эльбурганцы, проживающие в г. Черкесск.
Яркая, интересная игра ребят доставила всем огромное удовольствие.
  Турнир по мини-футболу, посвящённый Дню победы - это не просто соревнования, это дань уважения ныне живущим труженникам тыла, обеспечивших нас светлым будущим.

Март 2024 (55)
Октябрь 2023 (54)