19-05-2023, 12:00

18 мая заместитель Главы администрации Абазинского муниципального района Тимур Ксалов совместно с начальником Управления образования и культуры администрации Абазинского муниципального района Зимфирой Муртазовой приняли участие в совещании под председательством Заместителя Председателя Правительства КЧР Дмитрия Бугаева по вопросу подготовки к проведению государственной итоговой аттестации на территории Карачаево-Черкесии в 2023 году.
По итогам проведенного совещания было принято решение, что государственную итоговую аттестацию в республике необходимо провести максимально объективно, прозрачно, на высоком организационно-технологическом уровне.