19-05-2023, 13:30

С рабочим визитом посетил Карачаево-Черкессию Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов.

Глава КЧР Рашид Темрезов написал в своём телеграм-канале, что Карачаево-Черкесию с рабочим визитом посетил  Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов.

Обсудили перспективы межрегионального сотрудничества, социально-экономическое и культурное взаимодействие между нашими регионами не только на государственном уровне, но и путем укрепления культурных связей, реализации проектов в сфере образования, молодежной политики.

В ходе встречи наметили пути обмена опытом и межрегионального сотрудничества по основным направлениям экономической деятельности: сельского хозяйства, туризма, промышленности, предпринимательству. В ближайшее время профильные министры наших субъектов сформируют уже детальный план.