22-05-2023, 09:00

Поздравление с Последним звонком

Категория: Общественный совет / Новости

Дорогие выпускники!

Вот и отзвенел последний школьный звонок! Мы поздравляем вас с окончанием школы. Детство остается за ее порогом, вы вступаете во взрослую жизнь. Сколько всего пронеслось за эти годы: радость от первых побед, упорный труд над собой, бессонные ночи родителей. Помните, какими были ваши первые неумелые шаги в учебе, первые написанные буквы, прочитанные слова? Всё это далеко позади. Впереди у каждого свой путь. Каждый из вас, наверняка, определился с выбором профессии. Теперь все решения вы будете принимать самостоятельно. И только от вас зависит то, как сложится ваша дальнейшая судьба. Легких вам начинаний, удачных свершений, светлого будущего!

С уважением Председатель и члены Общественного Совета при администрации Абазинского муниципального районаскачать dle 12.1

Апрель 2024 (6)
Январь 2024 (50)