30-12-2015, 16:24

Елка Главы администрации Абазинского муниципального района собрала 100 детей

На новогоднюю елку Главы администрации Абазинского муниципального района были приглашены 100 учащихся общеобразовательных учреждений района, которые добились высоких результатов в учебе и ребята,  оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.

Вниманию ребят предстали  Дед Мороз и Снегурочка.   Детишки дружно водили хороводы вокруг красавицы-ёлки, в их исполнении были зажигательные танцы, большая очередь собралась у Деда Мороза, чтобы прочитать свои любимые стихотворения.

Праздник прошел весело, интересно и необычно. В новогоднюю программу были включены интересные конкурсы. Все получили призы за участие в конкурсах от Деда Мороза.

После традиционных танцев, песен и зажигания елочки юные гости праздника отправились в зрительный зал.

С Новым 2016 годом собравшихся на праздник детей, их родителей поздравил Глава администрации Абазинского муниципального  района Мухаджир Ниров. Он пожелал всем собравшимся стабильности, душевного равновесия, крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех делах.

Ребятам показали театрализованное представление по мотивам сказки «Золушка», поставленное на абазинском языке, в исполнении работников Центра культуры и досуга Абазинского муниципального района.

По окончании представления все ребята получили  новогодние подарки от Главы администрации Абазинского муниципального  района.

В образовательных организациях Абазинского муниципального района прошли новогодние праздничные мероприятия. 302 учащихся подготовительных и первых классов района получили подарки от Министерства образования и науки Карачаево-Черкесской Республики.

Март 2024 (55)
Октябрь 2023 (54)