Информация к новости
1-12-2022, 16:31

На базе РМБУ «Центр культуры и досуга» для работников культуры Абазинского муниципального района состоялся районный семинар

Категория: Общественный совет / Новости

Сегодня на базе РМБУ «Центр культуры и досуга» для работников культуры Абазинского муниципального района состоялся районный семинар на тему «Менеджмент социально-культурной сферы. Полное руководство по годовой и электронной отчетности учреждений культуры». В работе семинара приняла участие член Общественного совета при администрации Абазинского муниципального района Маринета Апсова. 
Директора и методисты домов культуры получили подробную информацию, как правильно подготовить годовой отчет и какие моменты следует учесть при его составлении. 
Особое внимание работников культурно-досуговых учреждений было обращено на работу с информационной системой сбора отчетности «АИС Статистика».
 Также, на районном семинаре обсуждался вопрос правильного ведения официальных сайтов и страниц в социальных сетях. Работники культуры узнали о дополнительных возможностях интернет-сайтов, о том, как грамотно и презентабельно представлять культурный продукт, и конечно, привлечь новых пользователей. 
Закончился семинар подведением итогов работы учреждений культуры за отчетный период, обсуждением текущих проблем и определением дальнейших планов.скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

redvid esle

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (6)
Март 2024 (57)
Февраль 2024 (61)
Январь 2024 (50)
Декабрь 2023 (63)
Ноябрь 2023 (53)
^