24-05-2023, 16:49

В здании Управления труда и социального развития администрации Абазинского муниципального района состоялась встреча коллектива Управления с руководителем клиентской службы ОСФР по КЧР

24 мая в здании Управления труда и социального развития администрации Абазинского муниципального района состоялась встреча коллектива Управления с руководителем клиентской службы ОСФР по Карачаево-Черкесской Республики в Прикубанском районе Мурза Сулейменовичем Рамазановым.
Мурза Сулейменович подробно рассказал о нововведениях и изменениях в системе пенсионного и социального страхования и о том, как они реализуются на территории Карачаево-Черкесской Республики.
Также обсуждались вопросы государственной поддержки семей с детьми: распоряжение средствами материнского капитала, меры соцподдержки, переданные в СФР от органов соцзащиты, выплаты семьям с детьми и беременным, а также о едином пособии.

Апрель 2024 (6)