30-05-2023, 09:54

В МБОО «Гимназия № 1 а. Псыж им. А.М. Каблахова» и в МБОО «СОШ а. Кубина им. Х.А. Дагужиева» проходит капитальный ремонт

Категория: Новости / Общественный совет / Новости

В рамках  федеральной программы «Модернизация школьных систем образования» в текущем году в МБОО «Гимназия № 1 а. Псыж им. А.М. Каблахова»  и в МБОО «СОШ а. Кубина им. Х.А. Дагужиева» проходит капитальный ремонт.
В рамках контроля за ходом выполнения ремонтных работ, председатель Общественного совета при администрации Абазинского муниципального района Фатима Шаева посетила Гимназию №1 а.Псыж им. А.М. Каблахова.
На сегодняшний день в здании отштукатурены все стены, прокладываются новые коммуникации: проводка, водоснабжение, отопление, видео наблюдение, канализация, пожарная сигнализация, локальная сеть интернета.
Директор Гимназии №1 а.Псыж Сусанна Куршева познакомила председателя Общественного совета Фатиму Шаеву с планировкой и работами, проводимыми в спортивном зале.
Качество и скорость проделанных работ по капитальному ремонту данной образовательной организации, получили положительную оценку со стороны председателя Общественного совета. Есть уверенность, что 1 сентября капитально отремонтированный корпус Гимназии №1 а.Псыж откроет свои двери и примет детей.скачать dle 12.1

Март 2024 (54)
Октябрь 2023 (54)