1-06-2023, 09:54

С днем защиты детей !

Уважаемые жители Абазинского района! Дорогие дети!
От всей души поздравляем вас с Международным Днем защиты детей!
  Детство – удивительная пора в жизни каждого человека: огромный и прекрасный мир полон ярких красок, впереди множество дорог и все мечты кажутся исполнимыми.
  Этот праздник – очередное напоминание взрослым, что мы в ответе за жизнь, здоровье и судьбу каждого ребенка. Счастливое детство далеко не всегда связано с обилием развлечений и игрушек. Каждый ребёнок, вырастая, возвращает всё, что в него вложили старшие. И очень хочется, чтобы как можно больше детей становились смелыми, добрыми, уверенными в своих силах, хорошо знали, что такое доверие и любовь, дружба и уважение, помощь и поддержка. Давайте сделаем всё, чтобы наши дети умели мечтать и не боялись шагать навстречу своей мечте!
  В нашем районе много талантливых ребят: музыкантов, художников, спортсменов, победителей предметных олимпиад, различных конкурсов, фестивалей, соревнований. Многие из них, несмотря на довольно юный возраст, успешно представляют район на республиканских, всероссийских состязаниях.
 Пусть у юных жителей Абазинского района будет радостное, беззаботное, счастливое детство. Пусть их лица всегда озаряются счастливыми улыбками, а заветные мечты – обязательно исполняются.
 Дорогие ребята, желаем вам весело и с пользой провести это лето! Отдыхайте, читайте книги, плавайте в бассейне, закаляйтесь, занимайтесь спортом, посещайте подготовленные мероприятия!
И хочется всех жителей района поздравить с наступлением лета! Пусть вас греет тёплое солнце, а над головой будет ясным небо.скачать dle 12.1