5-06-2023, 16:55

В Абазинском муниципальном районе для ребят открыли свои двери летние пришкольные лагеря

Сегодня в Абазинском муниципальном районе для ребят открыли свои двери летние пришкольные лагеря с дневным пребыванием.
В этом году 145 детей отдохнут в 5 пришкольных лагерях. Смена продлится 21 день.
Первый день в лагерях начался с торжественного открытия смены, с поднятия Государственного флага Российской Федерации и исполнения Гимна России.
В течение всей смены детям будет предоставлено  двухразовое питание. План мероприятий, проводимых в пришкольных лагерях, составлен так, чтобы каждое мероприятие носило всесторонний воспитательный характер, затрагивало все аспекты и направления воспитательной концепции.
Впереди ребят ждет много интересных и увлекательных мероприятий!