1-02-2016, 12:59

Прошло совещание с секретарями антинаркотических комиссий муниципальных образований КЧР

28 января 2016 года под председательством начальника отдела взаимодействия в сфере профилактики Управления Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Карачаево-Черкесской Республике Сапарали Лепшокова прошло совещание с секретарями антинаркотических комиссий муниципальных районов и городских округов КЧР.

В ходе совещания был рассмотрен вопрос о подведении итогов по профилактическим и координационным мероприятиям, проведенным в 2015 году.

Сапарали Лепшоков отметил, что в целом работа антинаркотических комиссий муниципальных образований активизирована и находится на постоянном контроле Управления ФСКН России по КЧР.

По итогам совещания за активную жизненную позицию в борьбе с наркоугрозой и большой вклад в проводимую антинаркотическую работу в Абазинском муниципальном районе Сапарали Лепшоков вручил Благодарственное письмо за подписью начальника Управления ФСКН России по КЧР Роберта Чарзавакяна секретарю Антинаркотической комиссии Абазинского муниципального района Фатиме Хапиштовой.

Апрель 2024 (5)